показать результаты поиска

Путин поручил изменить закон в части наказания за неуплату налогов

/
/

putin poruchil izmenit zakon v chasti nakazanija za neuplatu nalogov fdf

Каб­мин дол­жен пред­ста­вить поправ­ки до 1 июня 

МОСКВА, 27 апре­ля, Феде­рал­Пресс. Пре­зи­дент РФ Вла­ди­мир Путин пору­чил пра­ви­тель­ству под­го­то­вить поправ­ки об отмене уго­лов­ной ответ­ствен­но­сти за нало­го­вые пре­ступ­ле­ния в слу­чае воз­ме­ще­ния дол­га. Об этом гово­рит­ся в перечне пре­зи­дент­ских пору­че­ний на сай­те Кремля. 

До 1 июня каб­мин дол­жен пред­ста­вить поправ­ки в зако­но­да­тель­ство, в соот­вет­ствии с кото­ры­ми граж­дане, пол­но­стью выпла­тив­шие недо­им­ки, пени и штра­фы, будут осво­бож­дать­ся от уго­лов­ной ответ­ствен­но­сти след­ствен­ны­ми органами. 

Так­же пра­ви­тель­ство по пору­че­нию Вла­ди­ми­ра Пути­на долж­но будет рас­смот­реть вопрос о фор­ми­ро­ва­нии реест­ра рей­тин­га «доб­ро­со­вест­ных нало­го­пла­тель­щи­ков». Граж­да­нам, зани­ма­ю­щим лиди­ру­ю­щие пози­ции в этом спис­ке, будут гаран­ти­ро­ва­ны нало­го­вые льго­ты, сооб­ща­ет пресс-служ­ба Кремля. 

Ранее «Феде­рал­Пресс» со ссыл­кой на юри­ста рас­ска­зы­вал, с каких дохо­дов рос­си­я­нам раз­ре­ше­но не пла­тить налог. 

Фото: Феде­рал­Пресс / Поли­на Зиновьева

Источ­ник WWW.TOPNEWS.RU

Эта высота div необходима для включения липкой боковой панели
Ad Clicks : Ad Views :